Как сделать наш город зеленым и красивым

Педагоги детского сада № 36 приняли участие в районном конкурсе – презентации проектов «Как сделать наш город зеленым и красивым».

Цель и задачи конкурса.
Цель: Благоустройство прилегающей территории муниципальных детских садов образования в соответствии с современными нормативно-правовыми актами МО Узловский район.
Задачи:
  • Создание эстетичной, безопасной, практикоориентированной среды на прилегающей к дошкольному учреждению территории.
  • Содействие дошкольным учреждениям в обобщении и распространении результативного опыта.
  • Обеспечение условий для повышения престижа и привлекательности дошкольных образовательных учреждений в социуме ближайшего микрорайона.
  • Вовлечение педагогов в творческий педагогический поиск, направленный на совершенствование прилегающей к детскому саду территории.
  • Совершенствование профессионального уровня коллективов детских садов в повышении качества обучения, воспитания и безопасности детей дошкольного возраста.