Новогодний утренник

Мы у елки собрались,

Нарядилась наша елка,

Огоньки на ней зажглись.

Игры, шутки, песни, пляски!

Там и тут мелькают маски...

Ты - медведь, а я - лиса.

Вот какие чудеса!

Вместе встанем в хоровод,

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

В преддверии Нового года 29 декабря 2017 г. прошел новогодний утренник в разновозрастной группе МКДОУ д/с №36, погружая воспитанников и их родителей с атмосферу сказки и чудес. Вместе с профессиональным и дружным коллективом дошкольного учреждения  детям подарили добрую, искреннюю и волшебную сказку. Ребята с удовольствием участвовали в играх и забавах, водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни. В конце утренников по традиции дети с удовольствием общались с Дедушкой Морозом, рассказывали свои секреты и желания, делились успехами и получали заветные подарки. А для нас, сотрудников детского сада, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.