Педагогическая мастерская: от воспитателей детских садов до преподавателей вузов.

22 апреля 2021 года Педагоги нашего детского сада  приняли участие в Педагогической мастерской, которая проходила в онлайн-формате. Организатором данной мастерской была  Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Мастерская состояла  из 4 потоков для 4 ключевых категорий: воспитали детских садов, педагоги общего образования, преподаватели колледжей и вузов.

В рамках мастерской были представлены решения, касающиеся базовых трендов в развитии образования: цифровизация, «зеленая» экономика, развитие когнитивных навыков, самосознания, развитие предпринимательских навыков, практико-ориентированная подготовка и т.д.