День открытых дверей.

23 апреля в нашем ДОУ прошёл день открытых дверей для старшеклассников из МБОУ СОШ № 22. К нам в гости приехали 14 десятиклассников, которые смогли поприсутствовать с дошколятами на занятии по формированию элементарных математических представлений.Далее для школьников была организована экскурсия по детскому саду,после неё воспитатель Кушнеренко Ю.В. показала презентацию и рассказала о профессии воспитатель детского сада.Для гостей так же был подготовлен интересный кроссворд "Успех педагога",который ребята смогли быстро разгадать. Закончилось это мероприятие беседой по вопросам гостей,многим ребятам были интересны вопросы организации и специфики работы в детском саду.Каждый участник дня открытых дверей получил сертификат участника и памятку "Профессия педагог".