Супер Мама – 2019

23 ноября в атриуме тульского кремля, в преддверии Дня Матери, прошел областной конкурс «Супер Мама - 2019». Участницы конкурса предстали перед гостями и жюри конкурса в заранее подготовленном образе на тему "Мама – супергерой". Жюри оценивало оригинальность, исполнение и творческий подход. Далее конкурсантки продемонстрируют свою эрудицию и остроумие в интеллектуальном этапе и этапе видеозагадок от детей. От детского сада №36, участие в конкурсе приняла воспитатель Кушнеренко Ю.В.

Кроме конкурсных испытаний участниц и гостей конкурса ожидала встреча в формате "Диалог на равных" с главой муниципального образования города Тулы Ольгой Анатольевной Слюсаревой.

Целью конкурса является популяризация семейных ценностей, а также повышение статуса материнства среди молодых семей Тульской области.