Школа молодого бойца

23 февраля официально является Днем защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный день февраля. По традиции в нашем детском саду  состоялось праздничное мероприятие, ребята стали игроками клуба «Веселых и находчивых». Между собой соревновались две команды «Моряки» и «Солдаты». Дошколятам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. Дети уверенно боролись за победу. Но победила Дружба. Все присутствующие остались довольны спортивным праздником, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от игры.