Мамина страна

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

6 марта 2020 года в нашем детском саду прошел утренник «Мамина страна», посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети очень порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций.  Запоминающимися и трогательными  моментами стали конкурсы с участием  мам, а дедушки поделились рецептом праздничного Борща, который приготовят для своих любимых дам. Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Так же родители посетили мини выставку детско-родительских работ «Мамины руки не для скуки». Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.