День России

В преддверии государственного праздника Дня России в период самоизоляции в нашем детском саду прошли интересные и очень значимые мероприятия. Педагоги ДОУ, приняли участие во флешмобе «Окна России», целью которого является воспитание патриотизма и любви к родной стране. Сотрудники детского сада приняли участие в акции «Испеки пирог и скажи «Спасибо».  Поваром детского сада был проведен мастер-класс по изготовлению «Кулебяки с капустой», кулебяка была подарена со словами благодарности коренному жителю и шахтеру д. Хитрово, Лукашину В.П.

Воспитатель ДОУ, Кушнеренко Ю.В.,  испекла пирог для сотрудников детского сада. Так же коллектив  детского сада принял  участие в  акции «Сердечная благодарность» и Флешмобе Общероссийского народного фронта «Флаги России.12 июня»,  приуроченной к празднику Дню России. Сотрудники со своими детьми приняли участие в конкурсе русской кухни «Готовим с любовью из России». Была высажена «Клумба    России».