Приемка детского сада прошла успешно!

08 июля состоялась приемка нашего дошкольного учреждения  к новому  2020-2021 учебному году. Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности к новому учебному году - ответственный период в жизни каждой образовательной организации.

Безопасность детей – приоритетная задача, которую системно решают все сотрудники детского сада, чтобы в течение года дети были защищены в соответствии с экологическими, санитарными, антитеррористическими противопожарными требованиями.

Территория детского сада, чистая, ухоженная, разбиты новые тематические клумбы, альпийская горка, теплица, проведен ремонт бассейна, спортивная площадка  и многое другое.

Комиссия  уделяла пристальное внимание уровню проведения косметических  ремонтов, общему соответствию учреждения правилам безопасности, выполнению санитарных норм и требований.

Благодаря добросовестным стараниям всех участников образовательного процесса,  детский сад успешно прошел приемку и готов к плодотворной работе в новом учебном году.