РПС «Нравственно - патриотическое развитие дошкольника, важная составляющая формирования успешной личности»

Состоялось первое заседание Районного педагогического сообщества воспитателей на тему: «Нравственно - патриотическое развитие дошкольника, важная составляющая формирования успешной личности», которое в этом учебном году проходило в дистанционном формате.

Программа РПС предполагала согласование плана работы районного педагогического сообщества на 2020-2021 учебный год, а также теоретический экскурс «Нравственно – патриотическое воспитание в системе образовательной работы с детьми дошкольного возраста».

Своим педагогическим опытом в вопросах нравственно – патриотического воспитания поделились коллеги дошкольных учреждений района, продемонстрировав колоссально новый уровень работы с детьми.