Новогодние хлопоты.

Новогодние праздники – это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение детского сада к Новому году помогает погрузиться в атмосферу приближающихся праздников. Придумывать и создавать украшения – приятное и захватывающее занятие, не требующее специальных навыков и умений. Самое главное здесь - не ограничивать своего воображения. Магазины предлагают новогодние украшения на любой вкус, но можно пофантазировать, сделать их своими руками.

В основу оформления  нашего детского сада в этом году, вошли рисунки, поделки детей и самодельные снежинки

На стеклах  -   яркие новогодние узоры, орнаменты,  небольшие картины  из белой   и цветной  бумаги.

И конечно, наш детский сад украшает елка. Она декорирована шарами,  новогодними бусами и  дождем.

Дети с нетерпением ждут праздника: пишут письма Деду Морозу, ждут подарков. Приход Деда Мороза – это традиция, это сказка для малышей и чудо.