Совещание заведующих

12 мая 2021 года на базе МБОУ СОШ № 1 прошло совещание руководителей общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и учреждений дошкольного образования. В работе совещания приняли участие руководители МЧС, МВД и здравоохранения. Одним из острых вопросов и самых насущных  на сегодня является вакцинирование от «Covid-19»,об этом  говорил главный врач ГУЗ Узловская районная больница Овечко С. Л.

Представитель МЧС познакомил руководителей с требованиями пожарной безопасности при подготовке учреждений к новому учебному году.

Заместитель председателя  комитета образования администрации муниципального образования Узловский район Кононова М.С. говорила с руководителями о новой форме проведения итоговой аттестации для обучающихся 9 классов, речь шла  о контрольных работах по выбору предметов.

Самым  приятным моментом в работе совещания было награждение. 20 педагогов   Узловского района за высокий профессионализм  награждены Почетными грамотами министерства образования Тульской области. Среди награждаемых заведующий нашего детского сада Джауметова Елена Анатольевна. От всей души поздравляем её с заслуженной наградой!!!