Пожарная безопасность

Сегодня 03.06.2021 года в малокомплектном детском саду № 36 старшим инспектором  ОНДиПР по Узловскому району Черных Владимиром Алексеевичем была проведена беседа на тему «Пожарная безопасность». Владимир Алексеевич  познакомил детей с огнетушителем, рассказал как им пользоваться. В ходе беседы дети охотно рассказывали, какие правила пожарной безопасности они уже знают. Инспектор рассказал им и о правильных действиях во время пожара, также детям было рассказано, к чему может привести баловство со спичками. Напомнил инспектор и о номерах экстренных служб 101, 112, которые необходимо вызвать при возникновении пожара. Ребятам были розданы буклеты по правилам пожарной безопасности. Также был проведен противопожарный инструктаж с сотрудниками детского сада.