Совещание руководителей ОО

28 января в формате онлайн состоялось плановое совещание руководителей образовательных организаций МО Узловский район, реализующих программы дошкольного образования на тему «Создание условий для повышения эффективной воспитательной деятельности».

Консультант комитета образования О.Н. Гусарова подробно рассмотрела важнейшие  актуальные вопросы об изменениях в законодательстве в сфере образования за второе полугодие 2021 года и многие другие.

В совещании приняла участие заместитель председателя МКДН Е.В. Черникова. Елена Владимировна акцентировала внимание на важные вопросы по выявлению и своевременному информированию КДН в случае любых нестандартных ситуаций  со стороны родителей по отношению к ребенку.