Подарок любимому городу Узловая

В преддверии празднования 150 -летия нашего города Узловая, я со своими воспитанниками, решила сделать в подарок любимому городу открытку, выполненную своими руками в смешанной технике (пластилин, бумага, бросовый материал).Передать свои чувства к одариваемому смогут только открытки, сделанные своими руками. Купить картонную открытку просто, а вот сделать ее самим – значит вложить в нее частичку себя.
На открытке изображены достопримечательности города Узловая в лучах солнца, на вершине мы расположили нашу ж/д станцию, ведь именно она послужила основанием города Узловая в далеком 1873 году.
Несмотря на столь юный возраст дети серьезно рассуждают, за что они любят Узловую и какие городские уголки им особенно памятны.
Вот такой получился у нас подарок на 150-летний юбилей города Узловая.
#Узловая150лет
#МКДОУд/с№36