«Парад осенних шляп»

10 октября в нашем детском саду был проведен «Парад осенних шляп». Родители разновозрастной группы приняли активное участие в этом параде, своими руками мастерили разнообразные осенние шляпы.

Фантазия родителей была безгранична. Ни одна шляпка не была похожа на другую, каждая отличалась оригинальностью и неповторимостью. Каких только шляп здесь не было: и шляпы с пришитыми муляжами фруктов, овощей, листьев, ягод; и шляпы, сделанные из бросового материала; и кокетливые головные уборы, выполненные заботливыми руками мам.

Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все присутствующие. Праздник получился необычным, красочным, восторженным.

Хочется выразить слова благодарности родителям наших воспитанников за сотрудничество и желание поддержать нас во всех творческих начинаниях. Спасибо огромное за ваш талант и творчество!