Всероссийские антитеррористические учения на тему "Захват заложников".

Сегодня в детском саду прошел 3-ий этап Всероссийских антитеррористических учений на тему "Захват заложников".
Учения были разделены на два этапа: теоретический и практический, и каждый этап имел важное значение.

На теоретическом этапе заместитель заведующего по безопасности провел с сотрудниками инструктаж перед проведением Всероссийских антитеррористических учений "Действия сотрудников, персонала и обучающихся при совершении преступлений террористической направленности" сотрудники закрепили знания об алгоритме действия в данной ситуации.

При отработке практической части  учений руководство, педагогический состав и сотрудники учреждения образовательной организации в целом действовали умело, грамотно. В результате тренировки были отработаны поставленные вопросы. Цель учений и тренировки достигнуты.